КФС ПОДОЛЬСК


Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

Матчи Суперлиги КПРФ - Норильский никель

8-9 мая в МБУ УСЦ Юность состоялись матчи Суперлиги КПРФ - Норильский никель. В первом стартовом матче заключительного тура чемпионата Париматч - Суперлиги МФК КПРФ уступила команде Норильский никель со счётом 3:5. Во втором туре МФК КПРФ победно завершил регулярный сезон со счётом 2:1.

24 05 34

Второй Межрегиональный турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза А. Е. Слюсаря на призы РРО "Союз десантников России"

8 мая в Рязани прошёл второй Межрегиональный турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза А. Е. Слюсаря на призы РРО "Союз десантников России", среди юношей 2007-2008, 2009-2010г.р и девушек 2006-2008г.р.

Поздравляем победителя и призёров турнира:
2009-2010г.р
Кичанов Артём (50кг) - 1 место
2007-2008г.р
Метелкин Арсений (46кг) - 3 место
Туркин Иван (66кг) - 3 место
Среди девушек 2006-2008 г.р.
Лайченко Полина (48кг) - 3 место
Галицкая Кристина (57кг) - 3 место

24 05 36

Открытое первенство по Каратэ Кёкусинкай дисциплина Кумитэ и Ката

8 мая проводилось Открытое первенство г. Калуга по Каратэ Кёкусинкай дисциплина Кумитэ и Ката.

13 спортсменов выступили от УСЦ Юность и заняли 2 командное место, нас опередили только количеством.
1. Юрченко Егор - 2 место (Ката)
2. Аплеснин Егор -1место(Кумитэ)
3. Смирнова Юлия - 4 место (Ката)
4. Алексеев Арсений - 2 место
5. Аслаева Рената - 2 вторых места (Кумитэ и Ката)
6. Миронова Настя - 1 место(Ката)
7. Вержев Никита -1 место(Ката)
8. Сафина Руфина - 1место(Ката)
9. Савичев Никита - 1место(Кумитэ), 3 место (Ката)
10. Киракосян Давид - 1место (Ката)
11. Киракосян Гагик- 1место(Ката)
13. Лыжин Роман -1 место (Кумитэ)

Поздравляем спортсменов и их родителей! Ура!

24 05 35

Соревнования по быстрым шахматам Кубок Победы МУ СШОР «Пахра», посвящённый Дню Победы

10 мая 2021 года на МУ СК «Труд» прошли соревнования по быстрым шахматам Кубок Победы МУ СШОР «Пахра», посвящённый Дню Победы.

Соревнования прошли по двум категориям турнир А и турнир Б.

Победители турнира А
Общий зачёт:
1 место - Логвинов Тимофей;
2 место - Баберцян Левон;
3 место - Алиев Генрих.
Среди девочек:
1 место - Александровская Екатерина;
2 место - Клюева Татьяна;
3 место - Парфенова Елизавета.

Победители турнира Б
Общий зачёт:
1 место - Мозгов Александр;
2 место - Таран Егор;
3 место - Гаврилюк Илья.

Среди девочек:
1 место - Полозова Анна;
2 место - Коновалова Таисия;
3 место - Драневская София.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав за организацию!

24 05 31

Открытое первенство по настольному теннису, посвященное 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

7 мая в спортивном зале ДК «Октябрь» прошло открытое первенство по настольному теннису, посвященное 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Категория: до 40 лет
1 место - Тарусов Андрей (Серпухов);
2 место - Костыря Алексей (Подольск);
3 место - Пищанский Максим(Щербинка).
Козеева Ирина (Серпухов)
Утешительный финал: Тюрин Евгений (Протвино).

Категория: 40 лет и старше
1 место - Ханкишиев Азер (Озёры);
2 место - Чулюков Александр (Ступино);
3 место - Чумак Андрей (Москва).
Утешительный финал: Лядочкин Александр (Москва).

24 05 32

Турнир по большому теннису, посвященный 76-ой годовщине Великой Победы

7 мая в МБУ УСЦ «Юность» состоялся турнир по большому теннису среди воспитанников Юности, посвященный 76-ой годовщине Великой Победы.

24 05 37

Back to Top