КФС ПОДОЛЬСК


Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

Традиционные лыжные гонки «Львовская лыжня - 2021»

21 февраля на лыжной трассе микрорайона Львовский состоялись традиционные лыжные гонки «Львовская лыжня - 2021».

«Львовская лыжня» - ежегодный праздник зимнего спорта и место встречи жителей и гостей микрорайона. На одной трассе встречаются ветераны спорта и юные спортсмены, профессионалы и любители, сюда приходят целыми семьями отдохнуть и побороться за награды, попробовать настоящей солдатской каши.

24 возрастные группы вышли на старт «Львовской лыжни».

Памятными призами отмечены самые юные и возрастные участники соревнований.

04 03 3

04 03 2

04 03 1

Товарищеская встреча по волейболу среди мужских команд «Единая Россия» и «Молодая Гвардия», посвященная Дню Защитника Отечества

23 февраля в МБУ ФСК «Ирида» состоялась товарищеская встреча по волейболу среди мужских команд «Единая Россия» и «Молодая Гвардия», посвященная Дню Защитника Отечества.

В упорной борьбе со счётом 3-1 победу одержала «Единая Россия». Лучшим игроком встречи стал Долгушин Артём.

04 03 11

Зональное Первенство Московской области по боксу среди юношей 13-14 лет

22 и 23 февраля на Стадионе «Весна» проходило Зональное Первенство Московской области по боксу среди юношей 13-14 лет. (ЮГ)

Серебряный призер - Самсонов Максим, бронзовые призеры: Тушин Ротибор и Илаев Феликс.

04 030 1

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля в спортивном зале Дворца культуры «Октябрь» проходил турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества.

Результаты соревнований:

Среди мальчиков 2010 г.р. и моложе:
1 место - Карюхин Матвей;
2 место - Шумилин Андрей;
3 место - Тришин Даниил.

Среди девочек 2010 г.р. и моложе:
1 место - Пахомова Анастасия;
2 место - Конова Александра;
3 место - Елисеева Дарья.

Среди юношей 2007-2009 г.р. и моложе:
1 место - Вербович Илья;
2 место - Сидлов Александр;
3 место - Мальцев Егор.

Среди девушек+юноши 2007-2009 г.р.:
1 место - Пахомова Анастасия;
2 место - Караховская Любовь;
3 место - Федоровичева Александра.

Среди среди девушек+юноши 2006 г.р. и старше (рейтинговый):
1 место - Димитрюха Максим;
2 место - Грабович Анастасия;
3 место - Шмелева Александра.

Среди девушек+юношей 2006 г.р.и старше (любительский):
1 место - Пахомова Анастасия;
2 место - Караховская Любовь;
3 место - Мальцев Егор.

04 03 6

Первенство Московской области по греко-римской борьбе среди юношей

С 20 по 21 февраля в МБУ «Спорт-Сервис» проходило Первенство Московской области по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 г.р.

Победители: Головенчиц Матвей (32 кг), Вафабеков Ренат (48 кг), Долгов Дмитрий (57 кг);
Серебряные призеры: Типацвян Овик (41 кг) (Шмелев Д.А.), Садыгов Анар (52 кг), Евдокимов Кирилл (68 кг) (Гребнев Е.А.), Знаменский Семен (100 кг).
Бронзовые призеры: Носов Кирилл (35 кг), Морозов Дмитрий (38 кг), Сазыкин Дмитрий (48 кг), Захаренков Артем (62 кг), Мингастинов Тимофей (75 кг).

04 03 4

Всероссийский турнир по киокусинкай «Кубок Кубани»

21 февраля Краснодаре проходил Всероссийский турнир по киокусинкай «Кубок Кубани».

Результаты турнира:
1 место - Карпухина Софья Андреевна (10-11 лет, свыше 35кг);
1 место - Скляревский Максим Васильевич (14-15 лет, до 55кг);
1 место - Шумилов Кирилл (14-15 лет, до 65 кг);
1 место - Петрухин Кирилл (14-15 лет, до 60 кг);
2 место - Анисимов Даниил (16-17 лет, до 70 кг);
3 место - Аланова Диана Сериковна (14-15 лет, до 50кг);
3 место - Магеррамов Адил Играрович (10-11 лет, до 45кг);
3 место - Ширшов Даниил Федорович (14-15 лет, до 60кг);
3 место - Осадчий Лавр (10-11 лет, до 40 кг);
3 место - Шатов Владислав (14-15 лет, до 50 кг);
3 место - Полубинский Владислав (мужчины, до 70 кг);
3 место - Иванников Илья (мужчины, до 80 кг).

Поздравляем спортсменов и тренеров Шулындина П.В., Щербакова Е.Л., Попкова М.В., Лукина Н.С., Арменяна С.А.

Желаем дальнейших успехов!

04 03 14

04 03 10

Back to Top