Республиканские соревнования по плаванию в рамках турнира «Кубок золотого кольца»


Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

Республиканские соревнования по плаванию в рамках турнира «Кубок золотого кольца»

8-10 октября в г. Ижевск республика Удмуртия прошли Республиканские соревнования по плаванию в рамках турнира «Кубок золотого кольца».

МУ СШ "Весна" представляли воспитанники тренеров Березиной Аны Сергеевны и Панасенко Романа Алексеевича.

Результаты ребят:
Безъязычная Алиса
1 место - 50 на спине
1 место - 100 на спине
2 место - 200 на спине
3 место - 100 баттерфляй

Фроль Юлия
1 место - 100 на спине
1 место - 200 на спине
1 место - 100 баттерфляй
1 место - 200 комплекс
2 место - 800 вольный стиль

Перфильева Валерия
1 место - 100 брасс
1 место - 200 брасс
2 место - 50 брасс
3 место - 200 комплекс

Синицина Анастасия
3 место - 200 вольный стиль

Фазлиахмедова Рената
3 место - 200 брасс 

Буткевич Богдан
1 место - 50 вольный стиль
1 место - 100 вольный стиль
1 место - 200 вольный стиль
1 место - 800 вольный стиль
1 место - 50 баттерфляй
1 место - 200 комплекс

Пилипенко Михаил
1 место - 200 вольный стиль
2 место - 100 вольный стиль
3 место - 800 вольный стиль

Бернов Михаил
1 место - 50 на спине
3 место - 100 на спине
3 место - 200 на спине
3 место - 200 комплекс

Перфильев Никита
1 место - 50 брасс
1 место - 100 брасс
1 место - 50 баттерфляй
2 место - 200 брасс
3 место - 50 вольный стиль
3 место - 100 вольный стиль

Воронкин Олег
1 место -50 брасс
1 место -100 брасс
1 место -200 брасс
1 место -200 комплекс

Константинов Алексей
2 место - 200 вольный стиль

Сулейманов Тагир
2 место - 200 вольный стиль
2 место - 800 вольный стиль
2 место - 50 баттефляй
2 место - 100 баттерфляй 

Русаков Денис
2 место - 50 на спине
2 место - 200 на спине

Дарьин Дмитрий
2 место - 200 комплекс
3 место - 50 вольный стиль
3 место - 100 вольный стиль
3 место - 800 вольный стиль

Кудинов Андрей
3 место - 200 вольный стиль
3 место - 50 баттерфляй

Рожков Матвей
3 место - 50 на спине
3 место - 200 на спине

Смеркалов Марк
3 место - 100 баттерфляй

Команда СШ «Весна» г. Подольск заняла следующие места:
2 место - эстафета 4х50 комбинированная смешанная 2008 г.р. (Бернов Михаил, Перфильева Валерия, Зайцева Анастасия, Перфильев Никита)
2 место - эстафета 4х50 комбинированная смешанная 2009 г.р. (Шумских Николь, Воронкин Олег, Русаков Денис, Синицина Анастасия)
2 место - эстафета 4х50 комбинированная смешанная 2010 г.р. (Фроль Юлия, Титова Дарья, Сулейманов Тагир, Буткевич Богдан)
3 место - эстафета 4х50 вольный стиль смешанная 2009-2010 г.р. (Буткевич Богдан, Фроль Юлия, Синицина Анастасия, Воронкин Олег)

14 10 7

14 10 2

14 10 5

14 10 4

14 10 8

14 10 6

14 10 3

Back to Top