Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

Соревнования по стрельбе в рамках Универсиады

30 мая на базе МБУ «ССК «Дубрава» состоялись соревнования по стрельбе в рамках Универсиады студентов учреждений средне - профессионального и высшего образования Городского округа Подольск.

Юноши и девушки Медицинского колледжа заняли первые места, команды МФПУ «Синергия» - обладатели серебряной награды, а сборные колледжа «Московия» бронзовые призеры соревнований.

Праздник детства

1 июня на территории Конноспортивного клуба «Фаворит» состоялось спортивно-творческое мероприятие «Праздник детства», в рамках которого были организованы Соревнования по конкуру МУ СШОР «Фаворит», посвящённые Дню защиты детей.

В соревнованиях приняли участие спортсмены МУ СШОР «Фаворит» и КСК «Фаворит», а также других конных клубов.
В программе соревнований было представлено три маршрута различной высоты и сложности.
Спортсмены МУ СШОР «Фаворит» показали достойные результаты, сдав нормативы на 3, 2 и 1 юношеские разряды.
В Маршруте №2, с высотой препятствий до 100 см, «Классический, с перепрыжкой» 1 место завоевал Мелехин Андрей на Ранете (КСК «Фаворит»), пройдя основной маршрут и маршрут перепрыжки без штрафных очков за наименьшее количество времени.

Праздник прошёл в дружественной, спортивной и позитивной атмосфере. Каждый мог найти себе занятие по душе и прекрасно провести время.

Результаты соревнований по силовому экстриму в рамках III Комплексной Спартакиады по месту жительства

1 июня в ФСК «Заречье» стоялись соревнования по силовому экстриму среди мужских команд в рамках III Комплексной Спартакиады по месту жительства Городского округа Подольск.

Результаты:
I место - район Гривно;
II место - район Парковый;
III место - район Шепчинки.

Первенство Московской области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

1 и 2 июня 2019 года в городе Коломна состоялось Первенство Московской области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2002 г.р. и моложе).
Результаты воспитанников Спортивной школы «Пахра»:

- Руслан Баскаков - победитель в весовой категории 96 кг. стал;
- Варвара Иночкина Варвара серебряный призер в весе 40 кг.;
- Даниил Козишников также завоевал серебро в весе 96 кг.

Сборная Городского округа Подольск заняла 3 место.
Поздравляем спортсменов!

p>

Back to Top